27 января — День снятия блокады Ленинграда — особенная дата в нашей истории. Мы всегда будем помнить мужество, стойкость и отвагу блокадников Ленинграда!

Просмотров всего: , сегодня:

27.01.2022

27.01.2022

26.01.2022

В школе прошёл урок Цифры «Исследование кибератак». Как исследовать кибератаки, которые происходят в цифровом мире и которых не видно невооруженным взглядом? Тут нет доказательств в виде записи с камер видеонаблюдения или физических улик. Как экспертам в области информационной безопасности удается обнаружить атаку, исследовать ее и понять, кто за ней стоит? Знакомству с этим и посвящен этот урок. С 10 марта по 10 Апреля Урок " Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер" Этот «Урок цифры» расскажет о квантовой физике. Чем она интересна и почему отличается от классической физики? Зачем создавать квантовый компьютер? Как он работает и какую пользу принесет человеку? Какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий?

24.01.2022

Поздравляем ребят из нашей школы! С отличным результатом! 2 место в краевом конкурсе "Фамильный герб моей семьи" заняла Байрак Варвара 3 место в краевом конкурсе "Генеалогическое древо моей семьи" заняла Ульянова Милена Дипломы участников конкурса получают Абдуллаева Сабина Судакова Юлия УЛьянова Арина Татынкина Эля Фалеева Елизавета Донских Ева Хочу такой сайт

18.01.2022

18 января прошли соревнования по лыжным гонкам- муниципальный этап всероссийского проекта «Президентские Спортивные игры» Соревнования проходили в 2-х возрастных категориях, в личном и командном зачете. Поздравляем Абдулаеву Сабину за 3 место среди девочек 2010- 2011 г.р. на дистанция 1 км.

18.01.2022

14 января 2022 в школе прошел круглый стол "Семья народов Красноярского края".

18.01.2022

09.01.2022

9 января в пгт Большая Мурта прошли соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего спортивного сезона" . В соревнованиях приняли участие ребята из нашей школы! И показали достойные результаты Среди юношей на дистанции 5 км 2 место занял Мамедов Всеволод Среди девушек на дистанции 3 км 1 место заняла Ульянова Ульяна Также хорошее время показала Абдуллаева Сабина занявшая 5 место среди девушек 2011 года на дистанции 2 км. Поздравляем победителей и участников соревнований, желаем дальнейших побед!